Убираться не только в субботник

20 апреля 2015 в 13:00 Просмотров: 0
Несмотря на наступление теплого времени года,инспекторы Госадмтехнадзора не прекращают следить за состояние и содержанием объектов теплосетей. Сотрудниками ГосадмтехнадзораМосковской области на территории Шатурского муниципального района только за одну неделювыявлено 6 нарушений в состоянии наружной изоляции теплосети в поселке Бакшеево. Кроме ненадлежащего состояния изоляции на территории, прилегающей к линии теплосети были зафиксированы многочисленные навалы бытового мусора. Подобные нарушения были выявлены и на улицах Князева,Первого Мая и Советской. Ответственная за содержание объектов организация - ОАО «Водоканал Московской области» собирается провести в этих местах уборку в день общеобластного субботника. Однако это не отменяет фактических нарушений, ведь территория должна содержаться должным образом круглый год. За данные правонарушения ответственная организация понесетадминистративную ответственность.