Убрали и лес, и собственную территорию

22 апреля 2015 в 13:00 Просмотров: 0
В Дубне инспекторы местного территориального отдела провели очередную проверку соблюдения норм и правил чистоты и порядка на территории закрытого предприятия. Согласно, согласованного с Прокуратурой Московской области плана, надзорные мероприятия были проведены на территории ООО «Экомебель». В ходе проверки на территории предприятия, изготовляющего мебель для офисов, кухонь и ванных комнат, инспекторами было выявлено 4 нарушения законодательства Московской области в сфере благоустройства. Так, на территории выявлено беспорядочное складирование строительных материалов, бытовой и строительный мусор. Кроме того, у входов в здания отсутствовали урны. Предприятию были выписаны предписания об устранении нарушений по итогам проверки. Специалисты Дубненского территориального отдела Госадмтехнадзора порекомендовали нарушителям провести субботник, чтобы навести порядок в указанных местах. Прислушавшись к совету инспекторов, совместными усилиями работников «Экомебели» внутренняя была убрана вместе с прилегающейк ней лесополосой. Справочно: с начала года на территории городского округа Дубна было проведены проверки в отношении шести закрытых предприятий, выдано 24 предписания, все нарушения на сегодняшний день устранены.