В Долгопрудном Госадмтехнадзор провел профилактическую работу с нарушителями тишины

31 июля 2018 в 13:00Просмотров: 0
Долгопрудненскийотдел Госадмтехнадзора Московской области совместно с активистами регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» провел профилактические мероприятия по предупреждению нарушений в сфере тишины и покоя граждан, а именно проинформировали жителей округа о необходимости соблюдать ночной покой своих соседей по дому. Участники акции разнесли более 140листовок по тем адресам, откуда чаще всего поступают жалобы о нарушении тишины – в домах на улицах Дирижабельнаяи Маяковского. В листовках ясным и простым языком изложены действия, которые приводят к нарушению тишины и покоя граждан, а также время, в которое не допускается нарушение тишины. - Многие из нарушителей просто не знают, что их действия, а очень часто это прослушивание музыки и проведение ремонтных работ до 23-24 часов, мешают соседям и является серьезным административным правонарушением. Профилактические меры помогут избежать штрафа, - отметила Главный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. Она подчеркнула, что требования Губернатора Московской области Андрея Воробьева об обеспечении комфортного проживания на территории Подмосковья касаются всех без исключения граждан региона.