В Домодедово опять шумят

23 июля 2015 в 13:00Просмотров: 0
В Госадмтехнадзор Московской области поступила коллективная жалоба от жителей микрорайона Западный городского округа Домодедово на шумную стройку в ночное время. В ходе выяснения обстоятельств инспекторами установлено, что вблизи жилых домов наулицеТекстильщиковмикрорайонаЗападный размещается строительная площадка многоквартирного дома, работы на которой проводятся в ночное время. - По данному факту, Домодедовский отдел Госадмтехнадзора привлек ответственное лицо ООО «ПКФ «Гюнай» к административной ответственности, сумма штрафа составила 50 тысяч рублей.Всего с начала года нарушители тишины в Домодедово оштрафованы на 600 тысяч рублей, -сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьёва –защита интересов граждан, а тишина и покой является важной составляющей качества жизни в регионе.