В Дубне восстановлено освещение дороги

2 ноября 2016 в 13:00Просмотров: 0
В городе Дубна по предписанию инспекторов Госадмтехнадзора Московской области восстановлено освещение дороги. Проверка инспекторовтерриториального отдела Госадмтехнадзора выявила отсутствие освещенияна улице Володарского, ведущей в Особую экономическую зону «Дубна». Улица проходит рядом слесопарковой зоной,где многие местные жители любят гулять и кататься на велосипедах. При этом,установленные вдоль дороги опоры уличного освещения,в количестве 15 световых объектов, предназначенных для освещения, находились в неисправном состоянии. - По выявленному нарушению организация-балансодержатель, осуществляющая содержание объектов наружного освещения привлечена к ответственности в виде административного штрафа. На данный момент освещение восстановлено. Выданное инспекторами предписание об устранении нарушения контролировалось до полного восстановления освещения, - сообщила руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева. Комфорт и безопасность жителей, о которых не раз говорил Губернатор Московской области Андрей Воробьев, во многом зависят от исправности осветительных объектов в общественных местах. Инспекторы Госадмтехнадзора добиваются устранения нарушений и восстановления исправности уличного освещения.