В Электростали казаки — общественники Госадмтехнадзора — помогли маломобильным гражданам

16 февраля 2018 в 13:00 Просмотров: 0
И нспекторы территориального отдела №12 Госадмтехнадзора Московской области совместно с казаками ХКО «Электростальское»провели социальную акцию «Тропинка к дому», в рамках которой инспекторы и волонтеры – члены Общественного совета ведомства, оказывают помощь одиноко проживающим в частном секторе пожилым людям, ветеранам, маломобильным гражданам в расчистке двора от снега, работах по хозяйству. - В деревне Степаново волонтерыочистили тропинку к дому, где проживает бывшая труженица Машиностроительного завода Ланцова Любовь Андреевна. Помогли ей освободить от наледи пешеходную дорожку, территорию вокруг дома. Кроме того, по просьбе Любови Андреевныволонтеры принесли колодезной воды и привезли с собой питьевую воду, -рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. - В свой выходной день инспекторы и внештатникиГосадмтехнадзорапринимают посильное участие в жизни людей, которые остро нуждаются в помощи. Внимательное отношение к нуждам граждан – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева, и сотрудники ведомства исполняют распоряжение главы региона,- подытожилаТатьяна Витушева .