В Каширском районе обнаружена свалка спецодежды

25 июня 2015 в 13:00Просмотров: 0
ИнспекторамиКаширского территориального отделаГосадмтехнадзорапо «горячим следам» установлен нарушитель, сбросивший мусор в неположенном месте. - При проведении надзорной деятельностив сельском поселение Базаровское в лесополосена площади около 15 квадратных метров была выявлена свалка бывшей в употреблении спецодеждыобъёмом приблизительно 10 кубометров, - сообщила руководитель административно-технического надзора Татьяна Витушева. Среди спецодежды и обуви, оказались и товарно-транспортная документация, накладные с логотипами организации. Благодаря этим данным, инспекторы легко вычислили нарушителя, которым оказался местный индивидуальный предприниматель. По указанному в бумагах адресу направлено уведомление о прибытии в территориальный отдел Госадмтехнадзора для выяснения обстоятельств правонарушения. Нарушитель сознался в том, что действительно сбросил мусор в неустановленном месте и пообещал в оперативные сроки привести территорию в надлежащее состояние. Частный предприниматель за нарушения чистоты и порядка привлечен к административной ответственности. Ему назначен штраф. - Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева - цивилизованное отношение к чистоте окружающей местности и готовность добросовестно исполнять установленные законом требования. В этом и есть залог процветания региона, - отметила Татьяна Витушева.