В Климовске исполняют поручения Витушевой

25 ноября 2015 в 13:00 Просмотров: 0
Главный государственный административно-технический инспекторМосковской области ТатьянаВитушевав начале ноября посетила с рабочим визитом микрорайон Климовск городского округа Подольска. В ходе инспекционного осмотра территорий и объектов, находящихся в границах микрорайона Климовска, был составлен протокол с выявленными нарушениями и с конкретными сроками их устранения. В настоящее время, в результате взаимодействия Госадмтехнадзора, местной администрации, управляющих компаний и хозяйствующих субъектов проводятся работы по устранению нарушений, выявленных главой надзорного ведомства. Уже начаты работы по установке новых контейнерных площадок на улицах Маяковского и Суворова, а также ведутся работы по ремонту асфальтового покрытия вовнутридворовом проезденаулице Советская рядом с домом № 11. Во время рейда к Татьяне Витушевой обратилась жительница дома № 20/2, находящегося на улицеРощинская, с просьбой помочь установить в их дворе лавочку. Она посетовала, что во время прогулок пожилым людям негде присесть и перевести дух. Силами органов местного самоуправления уже в ближайшее времяэта проблема была решена–теперь во дворе установлены две лавочки. - Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева - комфортные условия проживания для всех без исключения жителей Подмосковья. Задача ответственных органов не допустить нарушений чистоты, порядка и благоустройства и сделать так, чтобы граждане не жаловались на проблемы, а благодарили за заботу и внимание, - подчеркнула руководитель надзорной службы.