В Лобне восстановлена внутриквартальная дорога

21 мая 2015 в 13:00Просмотров: 0
В ходецелевого надзорного мероприятия по надзору за состоянием и содержанием автомобильных дорог Госадмтехнадзоромбыло выявлено в городском округе Лобня серьезное нарушение в содержании дорожного полотна. Инспекторами административно-технического надзора было выявлено ненадлежащее состояние внутриквартальной дорогина улице Светлая в городском округе Лобня.На данном участке асфальтобетонное покрытие имело серьезные разрушение, вследствие чего возникла проблема передвижения транспорта. Припроверке сотрудниками надзорного органа установлено, что автомобильная дорога находится в собственности городского округа Лобня. По факту ненадлежащего состояния и содержания дороги к административной ответственности была привлечена администрация городского округа Лобня, которойтакже инспекторами выдано предписание на приведение дороги в надлежащее состояние. Администрация городского округа серьезно отнеслась к замечаниям Госадмтехнадзора, оперативно приступив к ремонту данного участка дороги. Так, данный отрезокавтодороги был восстановлен раньше срока, указанного в выданном предписании. ВзаимодействиеГосадмтехнадзора и органов местного самоуправления приводит к реальным положительным результатам в улучшении благоустройства городов и поселков.