В ЛуховицахГосадмтехнадзор проверил содержание автобусных остановок

18 января 2018 в 13:00 Просмотров: 0
В городе ЛуховицыМосковской области сотрудники территориального отдела №27 Главного управления административно-технического надзора Московской области проверили состояниевсех автобусных павильонов общественного транспорта.   Нарекания административно-технических инспекторов вызвало состояние кровли автобусного павильона «Техника» по улице Жуковского.                  - Несвоевременное проведение работ по уборке снега и наледи привелок образованию снежной массы на крыше остановочного павильона,что могло повлечь причинение вреда жизни и здоровью пассажиров общественного транспорта.Ответственная за содержание объекта организация - ГБУ МО «Мосавтодор»- привлечена к административной ответственности, выдано предписание по приведению остановочного пункта «Техника» в надлежащее состояние. Предписание исполнено незамедлительно, - пояснила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. Она отметила, чтоГосадмтехнадзор помогает ответственным лицам исполнять требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева об обеспечении безопасных условий проживания граждан.