В Ногинске дорожники оштрафованы за сброс мусора

2 июля 2015 в 13:00Просмотров: 0
В ходе инспекторского объезда территории городского поселения Ногинск, административно-технические инспекторы обнаружили навал строительных отходов. Как было установлено, мусор сбросила местная дорожно-строительная компания. - Общий объем строительного мусора составил более 30 кубометров. Под смесью из грунта, отходов асфальта, и бывшего в употреблении бордюрного камня оказались муниципальные земли, площадью более 50 квадратных метров, - рассказала Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области. По характеру отходов инспекторы Ногинского территориального отдела легко установили нарушителя. Им оказалось общество с ограниченной ответственностью «ТрансДорСтрой». - Нарушителю выписан штраф, а также выдано предписание на устранение нарушений. Если в указанный срок навал отходов не будет ликвидирован, материалы будут переданы в правоохранительные органы, - подчеркнула руководитель Госадмтехнадзора. Губернатор Московской области Андрей Воробьев не раз отмечал, что один из основных пунктов его программы "Наше Подмосковье" это превращение области в регион комфортной жизни, поэтому служба продолжит внимательно следить за благоустройством Подмосковных земель, чтобы воплотить в жизнь послание Губернатора.