В Рошале опять грязно

5 мая 2015 в 13:00 Просмотров: 0
В рамках ежедневной надзорной деятельности инспекторы Госадмтехнадзора Московской области по Шатурскому району осуществляют надзор за состоянием и содержанием территории  городского округа Рошаль. Во время надзорного рейда по городскому округу, инспекторами Госадмтехнадзора Московской области была выявлена несанкционированная свалка мусора на территории бывшего Рошальского химического комбината. Сотрудники территориального отдела Госадмтехнадзора констатируют, что на данной территории часто обнаруживаются подобные нарушения. В отношении администрации городского округа Рошаль, допустившей данное правонарушение, вынесено постановление о назначении штрафа в размере 55000 рублей и выдано предписание для устранения нарушения в короткий срок.   Исполнение предписания находится на контроле у территориального отдела Госадмтехнадзора. Свалка должна быть ликвидирована до конца апреля.