В Щёлковском муниципальном районе выявлена несанкционированная свалка строительного мусора

30 сентября 2014 в 13:00 Просмотров: 0
В Щёлковском районе инспекторами территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области выявлена несанкционированная свалка строительного мусора общим объёмом около 100 кубических метров. В минувшее воскресение в ходе операции «Засада», инспекторами Госадмтехнадзора совместно с представителями администрации городского поселения Монино и  сотрудниками ОВД, за сброс строительного мусора задержаны водители двух большегрузных машин. В результате беседы с ними было установлено,  что они уже не первый раз привозят и сбрасывают строительный мусор у автодороги между поселком Монино и Ногинским районом. - Виновные привлечены к административной ответственности,  им выданы предписания на устранение выявленных нарушений. Работы по уборке территории от мусора ведутся, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.