В селе Лелечи Егорьевского района проведена уборка территории вокруг Троицкого Храма

5 ноября 2015 в 13:00 Просмотров: 0
В Московской области продолжается акция по уборке территорий вокруг храмов. Данное мероприятие проходит по инициативе Общественного Совета Госадмтехнадзора и в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Чистое Подмосковье».Акцию благословил митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. В акции приняло участие около 20 человек, среди которых был настоятель Троицкого Храма,инспекторы Госадмтехнадзора, неравнодушные жители, активисты «Всероссийской общественной организацией «Молодая гвардия Единой России»,а также представители администрации сельского поселения Раменское Егорьевского района. На данный момент в Троицком Храме ведутся реставрационные работы. - В процессе акции на территориихрама был убран бытовой мусор, ветки кустарника, собрана листва.В результате участниками акции собрано и вывезено более8 кубометров мусора, опавшей листвы и порубочных остатков, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.