В Солнечногорске вручили удостоверения новым внештатным инспекторам Госадмтехнадзора Московской области

27 апреля 2016 в 13:00Просмотров: 0
Ряды внештатных административно-технических инспекторов Солнечногорскоготерриториального отделаГосадмтехнадзора Московской области пополнили еще 3 местных жителя. ВСолнечногорском районе в территориальном отделеГосадмтехнадзорасостоялось вручение новичкам удостоверений внештатных инспекторов. Для того чтобы получить звание «внештатника», необходимо пройти соответствующее обучение и быть готовым выявлять нарушения чистоты и порядка. Свой выбор стать внештатными инспекторами Госадмтехнадзора и помогать делать свой район чище и лучше данные граждане сделали, основываясь на результатах работы надзорного ведомства. - На сегодняшний день в Солнечногорском районе уже 32 внештатных инспектора. Замечая результаты работы Госадмтехнадзора, жители Подмосковья хотят лично помогать службе в наведении чистоты и порядка в месте, где они живут, - отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. Только совместными усилиями органов власти и общественности, что неоднократно подчеркивал Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, можно добиться создания комфортных условий проживания и превратить Подмосковье в чистый и комфортный регион.