В Талдомском районе уже появилось шесть новых контейнерных площадок

9 апреля 2015 в 13:00 Просмотров: 0
В этом году на территории Талдомского района будут установлены16 новых площадок, в том числедевять силами администраций муниципальных образований и семь контейнерных площадок ГБУ МО «Мосавтодор». По поручению Губернатора Московской области Госадмтехнадзором совместно с властями муниципальных образований были определены места для установки контейнерных площадок, территории выбирались тщательно, в первую очередь внимание было направленно на места, которые были подвержены наибольшему скоплению мусора,вблизи садоводческих товариществ и вдоль автомобильных дорог. На сегодняшний день в Талдомском районе уже установлено шесть из 16 запланированных новых контейнерных площадок. Площадки установлены в сельских поселениях Темповое и Гуслевское, а также в городских поселениях Талдом и Северный. До конца маяадминистрациями поселений будут установлены еще 3 площадки. ГБУ МО «Мосавтодор» планирует установить семь новых площадок в Талдомском районе, что позволит сократить сброс мусора в неустановленных местах.