В Видном демонтировано 40 незаконных парковочных столбиков

10 февраля 2016 в 13:00 Просмотров: 0
Госадмтехнадзор продолжает работу по выявлению на придомовых территориях незаконно установленных приспособлений, предназначенных для обозначения мест парковки личного автотранспорта. В ходе рейдов в городском поселенииВидноеЛенинского района были выявлены случаи парковкина участках,не предназначенных для этой цели, причем автовладельцами были натянутыцепи с замкамимежду стволами деревьев. В беседах с автовладельцами сотрудники Госадмтехнадзора разъясняют нормы и требования законодательства, запрещающие установку подобных парковочных средств. Администрацией города также регулярно проводятся работы по демонтажу незаконно установленных столбиков с цепочками, блокираторов во дворах города, в том числе в рамках исполнения выданных Госадмтехнадзором представлений на устранение причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения. - Только в январе на территории городского поселения Видное при участии Госадмтехнадзора было демонтировано более 40 столбиков и блокираторов на улицеСоветская и Жуковском проезде, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева - цивилизованное отношение к чистоте окружающей местности и готовность добросовестно исполнять установленные законом требования. В этом и есть залог процветания региона.