Весенние подтопления оперативно устраняются

13 марта 2015 в 13:00 Просмотров: 0
В ходе надзорных мероприятий инспекторами Госадмтехнадзора было зафиксировано подтопление дороги на улице Белобородова в городе Мытищи, рядом с домом №11. На улице Белобородова в городе Мытищи должностными лицами административно-технического надзора Московской области выявлено подтопление подъездной дороги к жилому дому вследствие изменения рельефа местности, произошедшего при строительстве ООО «Мортон» жилого комплекса. В отношении юридического лица ООО «Мортон», которое отвечает за содержание подтопленной территории, возбуждено административное дело. После вмешательства Госадмтехнадзора подтопление территории было немедленно устранено. Проверка показала, что в настоящее время указанная территория не создает неудобств жителям и соответствует установленным нормам благоустройства. Пешеходные и транспортные пути для жителей указанных жилых домов стали комфортнее и чище.