Витушева: 14 кровель нежилых зданий очищеныот льда в Домодедове

6 марта 2018 в 13:00Просмотров: 0
В рамках спецоперации «Кровля» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверяют состояние кровельнежилых знаний на наличие ледяных образований. Скопление снега и наледи на крышах может привести к его неконтролируемому сходу, а также причинению вреда здоровью людей и повреждение, расположенного внизу имущества. - В результате п роведенных проверокв Домодедовепо предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области очищено 14 кровель нежилых зданий, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Уборка снега и ледяных образований в зимний период – на особом контроле Госадмтехнадзора, так как требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева – обеспечить безопасное передвижение жителей региона в условиях зимы.