Витушева: Более 1000 предприятий промышленности привели свои территории в порядок

7 октября 2014 в 13:00 Просмотров: 0
В этом году на территории Подмосковья зафиксировано 1196 нарушений в содержании фасадов зданий и ограждений предприятий промышленности и на прилегающих к ним территориях.   - За истекший период 2014 года на территории области инспекторами Госадмтехнадзора проверено 2320 объектов и их территорий, на 1196 из которых были выявлены нарушения. Сумма штрафных санкций составила 24 миллиона рублей, - отметила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Наибольшее количество нарушений на промышленных предприятиях зафиксировано сотрудниками территориального управления «Юг» Госадмтехнадзора Московской области. Всего на юге Подмосковья выявлено 436 нарушений чистоты, порядка и благоустройства.  Уже около 1000 объектов и территорий предприятий  промышленности региона приведены в надлежащее состояние и соответствуют всем нормам и правилам чистоты, порядка и благоустройства. - Вся деятельность Госадмтехнадзора, нацелена на результат и реальные перемены к лучшему, которые должны видеть жители, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев, - отметила руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.