Витушева: более 30 раз поблагодарили Госадмтехнадзор за неделю

31 июля 2018 в 13:00Просмотров: 0
Госадмтехнадзор Московской области ежедневно принимает меры по большому количеству обращений от граждан, поступающим через все возможные виды современных средств коммуникаций.Работа на благо жителей – есть требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева и кредо работы ведомства. - За минувшую неделю в Госадмтехнадзор поступило 693 обращения граждан. Б ольшинство сообщений касались вопросов ликвидации свалок и навалов мусора, благоустройства и содержания территорий населенных пунктов. Это очисткаот мусора лесов, в городах - тротуаров, подходов к зданиям социального назначения, а также остановкам общественного транспорта.При этом, жители выражали благодарность за работу инспекторов, в частности, на прошедшей неделе – 38 раз, в том числе через портал «Добродел» по курируемым подкатегориям поступило 26 позитивных откликов. Реакция населения - это камертон в работе инспекторов, по нему мы выстраиваем свою деятельность, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. За неделю больше всего благодарностей пришло из Коломны, Озёр, Серпухова, Шаховской, Мытищ, Шатуры и Дмитровского района.