Витушева: Госадмтехнадзор ликвидировал свалку из луховицких огурцов

15 августа 2018 в 13:00Просмотров: 0
В селе Нижнее Маслово местный фермер решил избавится от излишков урожая огурцов, сбросив их в неположенном месте, на берегу реки «Меча». Административной комиссией городского округа Луховицыв отношении виновного лица составлен протокол об административном правонарушении и предотвращён сброс мусора объёмом около 3кубометров, - уточнила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. В рамках операции «Засада» в июле 2018 года административной комиссией городского округа Луховицы привлечено к административной ответственности пять нарушителей закона, рейды продолжаются. Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева подчеркнула, что требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева – этонадлежащее состояние   и содержание территории во всём регионе.