Витушева: Госадмтехнадзор проложил «Тропинку к дому» в Можайске

26 марта 2018 в 13:00 Просмотров: 0
С начала снегопадов нынешнего года Госадмтехнадзор Московской области проводит социальную акцию «Тропинка к дому», в ходе которой инспекторы и «внештатники» ведомства в выходные, или по окончании рабочего дня добровольно помогают расчищать снег на пути к частным домам одиноко проживающих жителей почтенного возраста и маломобильных граждан. В Можайском районе активными участниками акции стали инспекторыместного территориального отдела Госадмтехнадзора. В деревнеГоретовосотрудники надзорного органа помогли одинокой 90-летней пенсионеркеАнтонине ИльиничнеБарабановой. Очистили от снега и наледи территорию частного домовладения, подходы к поленнице, колодцу, почистили дорожки к дому, принесли в дом воды. - Лучшей наградой инспекторам стали теплые слова пенсионерки, которая поблагодарила участников акции за такую простую и очень своевременную помощь, - прокомментировала начальникГосадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Чуткое и внимательное отношение к нуждам жителей региона – один из постулатов социальной политики губернатора Московской области Андрея Воробьева.