Витушева: Госадмтехнадзор проверил состояние 957 кровель зданий социального назначения

6 марта 2018 в 13:00Просмотров: 0
СотрудникиГосадмтехнадзора Московской области совместно с внештатными инспекторамиведомствапроверили состояние 957 кровель на объектах социального назначения. Внимание инспекторов было обращено на здания школ, детских садов, поликлиник, домов культуры, домов для граждан пожилого возраста. - Так, по итогам надзорной деятельности сотрудников ведомства ледяные образования устранены с 354 крыш. Наибольшее количество заснеженных кровель почистили в городском округе Коломенский – 32 объекта. 26 крыш освободили от снега в Павлово-Посадском, 21 – в Ступино, 15 – в Щелково. В этих муниципалитетах нарушения устранили в день выявления, - подчеркнула начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Она напомнила, что Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует неукоснительного соблюдения правил благоустройства в Подмосковье особенно в зимний период.