Витушева: Госадмтехнадзор заставил ликвидировать подтопление в Дмитрове

11 июля 2018 в 13:00Просмотров: 0
Благодаря вмешательству административно-технических инспекторов в Кооперативном переулке ликвидировано крупное подтопление территории. - Огромное подтопление внутридворового проезда в Кооперативном переулке, площадью более 100 квадратных метров, административно-технические инспекторы зафиксировали при проведении очередного осмотра содержания территории. Как было установлено, источником подтопления стал «протекший» канализационный люк. Представитель строительной компании ГК «Березовец» был незамедлительно вызван в территориальный отдел для рассмотрения материалов административного дела, возбужденного в связи с затоплением проезда, - рассказала Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. По предписанию выданному службой, организацией была не только устранена поломка канализации, ставшая причиной подтопления, но и ликвидированы последствия подтопления: все собравшаяся на поверхности вода была откачана. - Основная задача инспекторов – устранение нарушений в содержании объектов, для того, чтобы обеспечить жителям Подмосковья комфортные и безопасные условия в соответствии с требованием Губернатор Московской области Андрея Воробьева, - подчеркнула Витушева.