Витушева: инспекторы Госадмтехнадзора помогли ветерану ВОВ очистить двор от снега

6 марта 2018 в 13:00 Просмотров: 0
Сотрудники и волонтёры Госдамтехнадзора Московской области провели в Бронницах акцию «Тропинка к дому»: расчистили территорию частного дома ветерана Великой Отечественной войны. - Прошедшие обильные снегопады стали для 95-летней Валентины Васильевны Копосовой настоящим испытанием. Тропинка от улицы к калитке ее дома 9 по Речному переулку была одним большим сугробом, который расчистили инспекторы Госадмтехнадзора, активисты общественного движения «Молодая Гвардия Единой России» и «юнармейцы». Прилегающая к дому территория была убрана от снега иналеди, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Валентина Васильевна была благодарна за помощь и очень рада общению с молодежью. Внимательное отношение к каждому жителю региона – один из постулатов политики Губернатора Московской области Андрея Воробьева.