Витушева: Памятники Можайска приводят в надлежащий вид

10 мая 2018 в 13:00 Просмотров: 0
В рамках ежегодной операции «Мемориал» Госадмтехнадзор Московской области проводит осмотр памятников и мемориальных комплексов накануне майских праздников. В Можайском районе по предписаниям инспекторов устраняют нарушения на восьми объектах. - Проверка показала, что большинство проверенных объектов находится в надлежащем состоянии. Однако, инспекторами выявлены нарушения на объектах воинской славы, расположенных в деревняхДровнино, Семеновское, Поречье Можайского района.По результатам проведенных надзорных мероприятий в территориальный отдел ведомства был вызван представитель МКУ ММР МО «Содействие», ответственный за содержание объектов. В отношении данной организации были составлены восемь протоколов об административных правонарушениях. Все недочеты будут устранены до праздников, - уточнила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. Проводя мероприятия по надзору за состоянием и содержанием памятных объектов и территорий вокруг них в рамках требований Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Госадмтехнадзор выражает особую признательность героям страны, благодаря которым мы празднуем День Победы.