Витушева: По предписаниям Госадмтехнадзора привели в порядок места массового отдыха в Дмитрове

24 мая 2018 в 13:00 Просмотров: 0
Административно-технические инспекторы Госадмтехнадзора добились устранения нарушений чистоты, порядка и благоустройства в местах массового отдыха граждан в городе Дмитров. Госадмтехнадзорпосле зимы особое внимание уделил проверкам мест массового отдыханаселения – скверам, паркам отдыха, и иным специально оборудованным территориям. В ходе надзорной деятельности инспекторы добились очистки замусоренных территорий парков в микрорайоне ДЗФС и на улице КосмонавтовДмитрова. В отношении администрации Дмитровского района были составленыадминистративные дела с выдачей предписанияоб устранении нарушений. -В положенные сроки предписания были исполнены, около 30 кубометров мусора собрано и вывезено из парков Дмитрова, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Содержание всех территорий Московской области в надлежащем порядке – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева.