Витушева: по предписанию Госадмтехнадзора  в Талдоме пляж приведен в порядок

8 июня 2018 в 13:00Просмотров: 0
Инспекторы Госадмтехнадзора провели осмотр территории городского пляжаТалдома с целью обеспечения чистоты, порядка и благоустройства к пляжному сезону. С началом купального сезона жители Подмосковья устремятся к воде, посещение городских пляжей и мест отдыха у воды резко увеличится. Накануне сезона массовых купаний сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области проводятся объезды пляжей и мест отдыха у воды на подведомственной территории, в целях проверки их на соответствие предъеявляемым требованиям. - В результате недавнего объезда сотрудниками территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области пляжа у озера расположенного на территории городского поселения Талдом по проезду Строителей, были выявлены нарушения которые выразились в несвоевременном окосе травостоя и отсутствия графиков вывоза мусора на контенерной площадке. По результатам проведенной проверки в отношении виновных лиц были возбуждены дела об административных правонарушениях, назначены административные наказания. Все нарушения устранены, - пояснила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. «Закон Московской области «О благоустройстве» обязателен к исполнению всеми ответственными лицами, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.