Витушева: свыше 80 нарушений зимней уборки устранили крупные сетевикив марте на территории области

29 марта 2018 в 13:00 Просмотров: 0
В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отметили работу по устранению нарушений правил зимней уборки на объектах сетевой торговли. - С начала марта крупными сетевыми торговыми организациями «Агроторг», «Копейка» и «Дикси» у странено свыше 80 нарушений правил зимней уборки, зафиксированных инспекторами за данный временной промежуток. В частности, по указанию инспекторов территориальных отделов Госадмтехнадзора расчищены от снега тротуары и подъезды к торговым объектам, убрана наледь у входов, а также расчищены от снега и сосулек кровли магазинов, - рассказала Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. Она, в частности, отметила, что торговыми объектами устранено более 80% выявленных с начала первого весеннего месяца нарушений. - Активнее всего устранялись нарушения на территории городских округов Подольск и Серпухов, а также в Щелковском и Воскресенском районах, - подчеркнула Витушева. Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует от всех собственников, осуществляющих свою деятельность на территории региона внимательного и заботливого отношения к порядку и чистоте сооружений и территорий, расположенных рядом с ними.