Витушева: в Дубне за летний период более 300 объектов приведено в надлежащее состояние

8 сентября 2017 в 13:00Просмотров: 0
По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области на территории города Дубна за лето приведено в надлежащее состояние и содержание более300 объектов. - За три летних месяца на территории городского округа Дубна инспекторами местного территориального отдела проверено более400 объектов. Более 350 из них на момент проверки содержались с нарушениями установленных норм чистоты, порядка и благоустройства. По каждому выявленному нарушению были возбуждены административные дела и выданы предписания об устранении нарушений, своевременное исполнение которых инспекторы контролировали лично, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. В результате принятых сотрудниками мер300дубненских объектови территорийбыли приведены в надлежащее состояние и содержание. В основном объекты находились в местах общественного пользования. Также за летние месяцы инспекторами Госадмтехнадзора были результативно рассмотрены более 100 обращений граждан по фактам ненадлежащего обеспечения чистоты, порядка и благоустройства в наукограде Дубна. По требованию Губернатора Московской области Андрея Воробьева, работа на благо жителей приоритетна у инспекторо в Госадмтехнадзора.