Витушева: в Егорьевске более 30 «автохамов» освободили газоны по предписаниям Госадмтехнадзора

22 июня 2018 в 13:00Просмотров: 0
ИнспекторамиЕгорьевского территориального отдела№19 Госадмтехнадзора Московской областив апреле-мае были проведены рейдыпо выявлению трансп ортных средств, незаконно припаркованных на детских и спортивных площадках, газонах и участках с зелеными насаждениями. - В ходе данных мероприятийбыли проверены1,2,4микрорайоны, а также внутридворовые территории по ул. Рязанской, и ул. Горького г.Егорьевскана территориях, которых были выявлены нарушения парковки автомобилей.Всего за данный период было выявлено 30 транспортных средств размещенных на участках с зелеными насаждениями, владельцам автомобилей отправлены «письма счастья» по выявленным нарушениям.Больше всего нарушений, связанных с неправильной парковкой, было устранено во2-м и 4-ммикрорайонах города Егорьевска.Работа по выявлению незаконной парковки и в дальнейшем будет находиться на контроле инспекторов ведомства, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Она напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о неукоснительном исполнении требований областного законодательства в сфере обеспечения чистоты, порядка и благоустройства на территории всего региона.