Витушева: В Нахабино пресечена незаконная торговля на пяти объектах

31 мая 2018 в 13:00 Просмотров: 0
Состоялся очередной рейд сотрудников территориального отдела № 29 ГосадмтехнадзораМосковской области и представителей администрации территориального управления Нахабино по городскому округу Красногорск по пресечению несанкционированной торговли и размещению незаконной рекламы около железнодорожной станции Нахабино. По результатам мероприятия участники рейда прекратили деятельность пяти стихийных точек по продаже посадочных материалов, бытовой химии, овощей-фруктов, трикотажа. По итогам надзора были также устранены и незаконно размещенные баннеры и реклама. - Основной целью таких рейдов являются не штрафы, а требуемое Губернатором Московской области Андреем Воробьевым наведение порядка и предупреждение правонарушений. Проведенная работа позволяет добиться устранения замечаний без штрафов и повысить сознательность и ответственность граждан и представителей малого бизнеса, - рассказала глава Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.