Витушева: В Наро‑Фоминске прошла очередная волонтерская акция «Тропинка к дому»

31 мая 2018 в 13:00 Просмотров: 0
«Юнармейцы» и волонтёры Обещственного совета при Госадмтехнадзоре Московской области в рамках благотворительной акции «Тропинка к дому» скосили траву и убрали участок Тамары Алексеевны Пенкиной. - Общественники и инспекторы Госадмтехнадзора вместе с ребятами из Юнармии помогли пожилой жительнице Наро-Фоминска на огороде, покосили и убрали старую траву, отремонтировали забор, – рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Цель акции – показать примером подрастающему поколению важность ответственного и внимательного отношения к пожилым людям. Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно подчеркивал, что необходимо внимательно и чутко относиться к нуждам населения.