Витушева: в Реутове по представлениям Госадмтехнадзора защитили газоны

10 мая 2018 в 13:00Просмотров: 0
По представлениям Госадмтехнадзора в Реутове установлено более 50 метров ограждений и элементов, препятствующих размещению транспортных средств вне уставленных мест. Работа по выявлению и пресечению парковки автомобилей на газонах и детских площадкахведется инспекторами ежедневно. Для предупреждения и исключения подобного вида нарушенийадминистрации и управляющим компаниям выдаются представления об установке ограждений, элементов и оборудования  в проблемных местах. - По результатам исполнения выданных представлений в Реутове установлено более 50 метров металлических ограждений и элементов, препятствующих заезду на участки с зелеными насаждениями в местах очаговой парки транспорта, на улицах города: Октября, Юбилейный проспект, Носовихинское шоссе, Ашхабадская, Новая.Теперь газоны на этих улицах защищены от уничтожения «железными конями» нерадивых автовладельцев, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Подобные мероприятия улучшают ситуацию с благоустройством территории, как этого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.