Витушева: Вгородском округе Люберцы устранено 17 повреждений объектов теплоснабжения

29 июня 2018 в 13:00 Просмотров: 0
В ходе подготовки к отопительному сезонув рамках проведения специальной надзорной операции «Теплотрасса», инспекторами территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора Московской области в городском округе Люберцыпроведен осмотр более 30 объектов и территорий. Устранено 17 повреждений объектов теплоснабжения . - По результатам принятых мер приведено в надлежащее состояние 18 наружных участков линий теплосети, смотровых колодцев, центральный тепловой пункт.Ответственные организации привлечены к административной ответственности- сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. - Так, например, по предписанию Госадмтехнадзора Московской области АО «Люберецкая теплосеть» восстановлен наружный изоляционный слой на участке теплосети у дома № 5на ул. Мирав Люберцах, - привела пример глава ведомства и напомнила, что Госадмтехнадзор помогает ответственным лицам исполнять требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении правил чистоты, порядка и благоустройства на все территории региона.