Витушева: Волонтеры и Госадмтехнадзор помогли пенсионерке в Люберцах

17 сентября 2018 в 13:00Просмотров: 0
В Люберцахсостоялась очередная социальная акция «Тропинка к дому», в рамках которой общественники и инспекторы Госадмтехнадзорапомогают одиноко проживающим в частном секторе людям почтенного возраста. На этот раз неравнодушные люди и инспекторы Госадмтехнадзора помогли 82-летней жительнице поселка Малаховкагородского округа Люберцы, Раисе Егоровне. Пенсионерка проработала всю жизнь на радиозаводе. Как может, она ухаживает за участком. Добровольцы окосили пожилой женщине весь участок и на прилегающей к нему территории. И помогли собрать урожай с плодовых деревьев. Прилегающая к дому территория была приведена в порядок, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Инспекторы пожелали Раисе Егоровне крепкого здоровья и пообещали еще не раз ее навестить. Внимательное отношение к каждому жителю региона – один из постулатов политики Губернатора Московской области Андрея Воробьева.