Витушева: за неделю административные комиссии в Подмосковье составили более 140 постановлений

10 мая 2018 в 13:00 Просмотров: 0
С 1 января 2018 года в муниципальных образованиях Московской области созданы административные комиссии, уполномоченные рассматривать административные дела в отношении физических лиц в сфере соблюдения закона «О благоустройстве в Московской области» по всем статьям Кодекса об административных правонарушениях в Московской области. -За прошедшую неделю в отношении физических лиц комиссии вынесли143 постановления. В том числе -28 предупреждений, то есть нарушения ликвидированы без административной меры - штрафа. Активно на этой неделе работалиадминистративные комиссии 61 муниципального образования Подмосковья. Особенно отличились административные комиссии Одинцовского и Раменского муниципальных районов, а также городских округов Подольск и Орехово-Зуево,– прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. Она подчеркнула, что с начала года административные комиссии вынесли более тысячи постановлений и работа активно продолжается. Глава ведомства напомнила, что создание административных комиссийв муниципальных образованиях региона прошло в соответствии с поручением Губернатора Московской области Андрея Воробьева.