Витушева: за неделю из 11 муниципалитетов Подмосковья не поступило жалоб на чистоту и порядок

25 сентября 2018 в 13:00 Просмотров: 0
В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области перечислили муниципальные образования, откуда за неделю не поступило ни одного обращения по содержанию объектов и территорий. - По итогам прошедшей недели в службу не поступали жалобы из городских округов Лыткарино, Звездный городок, Рошаль, Черноголовка, Шаховская, Молодёжный, Ивантеевка, Звенигород, Восход, Краснознаменск и Дзержинский, - перечислила Витушева. Руководитель областного Госадмтехнадзора подчеркнула, что всего по итогам недели инспекторами Госадмтехнадзора рассмотрено 994 обращения граждан. Татьяна Витушева отметила снижение количества обращений по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всего с начала нынешнего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года направлено на 17% жалоб меньше. По мнению главы Госадмтехнадзора это связано с оперативным реагированием на обращения граждан, в том числе, поступающих через портал «Добродел», созданный по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева.