Витушева:За неделю в Подмосковье устранено более 440 нарушений чистоты и порядка

31 июля 2018 в 13:00Просмотров: 0
На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников Госадмтехнадзора Московской области устранено 448 различных нарушений чистоты и порядка. В результате операции «Пляж» и «Береговая Линия»приведены в порядок 6 участков береговых линий и 3 места отдыха у воды. - Пресечено15нарушений тишины и покоя граждан. При проверке мест строительных и земляных работприняты меры по 4фактам проведения работ без ордеров. В результате принятых Госадмтехнадзором мер ликвидировано37 информационных носителей, размещенных без согласования, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. В рамках еженедельного надзора за содержанием автодорог и д орожной инфраструктуры оперативно устранено 29 нарушений. Устранено 392 нарушений правил парковки автотранспортных средств во дворах многоквартирных домов. Витушева также отметила, что за этот период Госадмтехнадзором решены вопросы по 811обращениям граждан. Глава ведомства напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении областного законодательства в сфере благоустройства, чистоты и порядкана всей территории региона.