Витушева:За неделю в Подмосковье устранено более 540 нарушений чистоты и порядка

25 июля 2018 в 13:00Просмотров: 0
На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников Госадмтехнадзора Московской области устранено 548 различных нарушения чистоты и порядка. В результате операции «Пляж» и «Береговая Линия»приведены в порядок 6 участков береговых линий и 3 места отдыха у воды. - Пресечено22нарушения тишины и покоя граждан. При проверке мест строительных и земляных работприняты меры по 6фактам проведения работ без ордеров. В результате принятых Госадмтехнадзором мер ликвидировано27 информационных носителей, размещенных без согласования, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. В рамках еженедельного надзора за содержанием автодорог и дорожной инфраструктуры оперативно устранено 23 нарушения . Витушева также отметила, что за этот период Госадмтехнадзором решены вопросы по 739обращениям граждан. Глава ведомства напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении областного законодательства в сфере благоустройства, чистоты и порядкана всей территории региона.