Витушева: За неделю в Подмосковье устранено более 800 нарушенийчистоты и порядка

15 августа 2018 в 13:00Просмотров: 0
В результате операции «Пляж» и «Береговая Линия»приведены в порядок 2 участка береговых линий и 6 мест отдыха у воды. - Пресечено29нарушений тишины и покоя граждан. При проверке мест строительных и земляных работприняты меры по 6фактам проведения работ без ордеров. В результате принятых Госадмтехнадзором мер ликвидировано50 информационных носителей, размещенных без согласования, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. В рамках еженедельного надзора за содержанием автодорог и дорожной инфраструктуры оперативно устранено 57 нарушений. Устранено 316 нарушений правил парковки автотранспортных средств во дворах многоквартирных домов. Витушева также отметила, что за этот период Госадмтехнадзором решены вопросы по 666 обращениям граждан. Глава ведомства напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении областного законодательства в сфере благоустройства, чистоты и порядкана всей территории региона.