Витушева:За неделюв Подмосковье устранено более 800нарушенийчистоты и порядка

22 июня 2018 в 13:00Просмотров: 0
На минувшей неделепо результатам деятельности сотрудников Госадмтехнадзора Московской области устранено 805 различных нарушений чистоты и порядка. В результате операции «Пляж» и «Береговая Линия»приведены в порядок 5 участков береговых линий и одно место отдыха у воды. - Пресечено17нарушений тишины и покоя граждан. При проверке мест строительных и земляных работприняты меры по 10фактам проведения работ без ордеров. В результате принятых Госадмтехнадзором мер ликвидировано27 информационных носителей, размещенных без согласования, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. В рамках еженедельного надзора за содержанием автодорог и дорожной инфраструктуры оперативно устранено 60 нарушений правил чистоты и порядка. Витушева также отметила, что за этот период Госадмтехнадзором решены вопросы по 850 обращениям граждан. Глава ведомства напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении областного законодательства в сфере благоустройства, чистоты и порядкана всей территории региона.