Все нарушения чистоты, выявленные Витушевой в ходе объезда Егорьевска устранены

12 сентября 2018 в 13:00Просмотров: 0
По итогам посещения городского округа Егорьевск руководителем Госадмтехнадзора Московской области Татьяной Витушевой в надлежащее состояние приведены дворовые территории и микрорайоны, а так же расположенные на них объекты. Во исполнение протокольных поручений по результатам объезда городского округа Егорьевск администрацией, а также хозяйствующими субъектами, ответственными за территории, проведена работа   по устранению выявленных недостатков: Произведен ремонт поврежденных элементов детских площадок и прилегающие к ним территории в 5-ом микрорайоне города, а также на улицах Гражданская и Пролетарская.Приведена в надлежащее состояние дворовая территориядомов 100-102 на Гражданской улице. Здесь убраны строительные отходы, оставшиеся после демонтажа сараев, ликвидированы входные группы в подвалы, произведен окос травы, произведена уборка порубочных остатков, окрашен, отремонтирован и санитарно обработан дезинфицирующим составом бункер – накопитель. Отремонтировано и покрашено ограждения вблизи многоквартирного дома 25 А на улице Горького.От мелкого бытового мусораи смета очищена проезжая часть улицы Гражданская. Окошена травау частного сектора на улице Пролетарская.Убранынавалы бытового мусора на улице Пролетарская, вблизи д.11А. Обустроены контейнерные площадки в парке 200 - лет Егорьевска и по улице Майора Удачина. Проведение благоустройства, приведение объектов и территорий                        в надлежащее состояние направлены на повышение уровня качества жизни жителей Подмосковья, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.