За неделю Госадмтехнадзор выиграл 14 судебных заседаний

7 декабря 2017 в 13:00 Просмотров: 0
В судебных инстанцияхМосковской области состоялось 16 заседаний, на которых рассматривались жалобы на постановления по делам об административных правонарушениях. - В результате рассмотрения в 14 случаях постановления, вынесенные административно-техническими инспекторами оставлены судами в силе, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. Она отметила, что каждое выигранное дело Госадмтехнадзора – подтверждение высокого уровня профессиональной подготовки большинства сотрудников ведомства. - Губернатор Московской области Андрей Воробьев уделяет большое значение благоустройству региона, а,чтобы исполнять требование главы региона, инспекторы должны в совершенстве знать все нормативно-правовые акты и работать в соответствии с ними,- подчеркнула руководитель надзорного ведомства.