За неделюпо требованию Госадмтехнадзораустранены свыше 1,1 тысячинарушений чистоты и порядка

20 января 2017 в 13:00 Просмотров: 0

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области обнаружили за неделю в регионе 1,1 тысячи правонарушений,практически всеранее выявленныенарушениябыли устранены.

По данным руководителя Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой, за неделю инспекторы выявили 692 нарушения в проведении зимней уборки, 51факт несанкционированной установки информационных объектов, 31 нарушение в содержании объектов освещения,30нарушенийпо несанкционированному размещению информационных материалов.

Также в течение недели инспекторы Госадмтехнадзора обнаружили 8 несанкционированныхсвалок и навалов мусора.

За ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности привлечены администрации 9муниципальных районов, 7 городских округов, 12 городских и 14сельских поселений.

В соответствии с требованием Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, особое внимание надзорное ведомство уделяет работе с населением. Как рассказала Татьяна Витушева, за неделю в Госадмтехнадзор поступило 884обращения граждан. Из ранее полученных обращений 832рассмотрены, вопросы решены положительно.