Заседание штаба по подготовке к отопительному сезону 2014–2015 гг.

30 сентября 2014 в 13:00 Просмотров: 0
30 сентября 2014 года под председательством заместителя Главы администрации Можайского муниципального района Р.Н. Кородченкова состоялось очередное заседание штаба по подготовке к отопительному сезону 2014-2015 гг. Как отмечает пресс-служба заместителя Председателя Правительства Московской области Д.М. Пестова, в Подмосковном регионе успешно завершается стадия пробных топок котельных, а в ряде муниципалитетов тепло подано не только в социально-значимые объекты (школы, больницы, детские сады), но тепло пришло уже и в жилые дома (Зарайском, Подольском, Раменском, Ступинском районах, городских округах Звенигороде, Ивантеевке, Красноармейске) В нашем районе из-за смены управляющей компании подготовка к отопительному сезону проходит напряженно. Но местные власти и коммунальщики делают всё, чтобы наступающий отопительный сезон прошел без сбоев. Администрацией Можайского муниципального района совместно с властью поселений жестко контролируют утвержденные графики выполнения работ по запуску котельных, этапы ремонтных работ там, где они еще ведутся. 1 октября 2014 года запланирован пуск тепла в дома и на социально-значимые объекты нашего района. Как отметили представители управляющей компании ОАО «ФПЛК», аварийная служба готова к работе в отопительном сезоне, поэтому аварийные ситуации, которые могут возникнуть, будут оперативно устраняться.