Жители Подмосковья благодарят Госадмтехнадзор за тишину

27 марта 2015 в 13:00Просмотров: 0
Инспекторы административно-технического надзора держат на контроле нарушения тишины и покоя на территории Московской области, откликаясь на каждое обращение граждан. После поступившего сигнала от жителейдома №30, расположенного по улице Октября городского округа Реутов, которые жаловались на нарушения тишины и покоя, сотрудники территориального отдела Госадмтехнадзора выехали по указанному адресу для проверки информации. Граждане обратились с просьбой повлиять на организацию, которая каждый вечер не давала покоя жителям, шумно проводя мероприятия в ресторане, расположенном на первом этаже их жилого дома. В ходе проверки факт нарушения был подтвержден. Жителям дома мешали спать мероприятия, проводимые в ресторане «Белла Вита». Неоднократные просьбы граждан прекратить шум оставались без реакции администрации ресторана. В результате, организация-нарушитель привлечена к ответственности. После того, как вмешался Госадмтехнадзорнарушения тишины и покоя прекратились. Благодарность от обратившихся жителей не заставила себя долго ждать – уже через несколько дней в адрес службы поступило письмо с теплыми словами.