Жители Подмосковья стали чаще благодарить Госадмтехнадзор

23 июля 2015 в 13:00Просмотров: 0
«По сравнению с первым полугодием прошлого года, количество писем со словами благодарности от жителей Московской области увеличилось в три раза», - рассказала Татьяна Витушева, главный государственный административно-технический инспектор Московской области. В пресс-центре Дома Правительства Московской области состоялась пресс-конференция, на которой руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева рассказала об итогах работы возглавляемого ею ведомства за 6 месяцев 2015 года. - Наша служба работает в непосредственном контакте с жителями области. Одна из наших основных задач – обеспечить им более комфортные условия проживания, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Об успешности работы в этом направлении мы можем судить по целому ряду признаков, один из которых – увеличившееся число писем со словами благодарности в адрес службы и ее сотрудников, - пояснила представителям СМИ Татьяна Витушева. В 2015 количество благодарственных писем от жителей Московской области увеличилось в 3 раза. В Госадмтехнадзор Московской области поступило 101 благодарственное письмо, в прошлом году за аналогичный период поступило 32 благодарности. Целенаправленная работа государственных административно-технических инспекторов Московской области совместно с руководителями муниципальных образований, предприятий и организаций приводит к положительным результатам в вопросе решения проблемных вопросов людей в сфере обеспечения чистоты и порядка на территории Московской области.