Телефонный справочник органов местного самоуправления
Можайского городского округа
 

Код города Можайска 8-496-38

Юридический и почтовый адрес: 143200, Московская область, г. Можайск,

ул. Московская, д. 15   

E-mail: mozhaysk@mosreg.ru, mail@admmozhaysk.ru                                                                     

                                                                                                                                                                                                                                                                                                     № каб.

Абаренов

Дмитрий Александрович

Временно исполняющий полномочия Главы Можайского городского округа

22-107

 

Кизилов

Станислав Николаевич

Заместитель Главы администрации

22-256

 

Богучарский

Александр Николаевич

Заместитель Главы администрации

 

 

Котова

Оксана Александровна

Заместитель Главы администрации

26-556

 

   

22-256

 

Азаренкова

Мария Григорьевна

Заместитель Главы администрации – Начальник Управления делами администрации

23-293

 

Заболотная

Елена Сергеевна

Заместитель Главы администрации

22-254

 

Совет депутатов Можайского городского округа

Афанасьева

Лидия Семеновна

Председатель Совета депутатов

22-451

 

Маликова

Ольга Васильевна

Аппарат Совета депутатов

22-146

 

Дроздова

Татьяна Николаевна

Главный аналитик

22-146

221

Контрольно-счетная палата

Коплевская

Татьяна Петровна

Председатель

24-562

 

Кузнецова

Ольга Васильевна

Заместитель Председателя

23-175

312

Колошина

Елена Михайловна

Инспектор

23-175

312

Витохина

Анна Сергеевна
Инспектор 23-175 312

Управление делами

Общий отдел

Миронова

Валентина Викторовна

Начальник отдела

20-248

223

Конькова

Лидия Анатольевна

Главный специалист

22-360

214

Ищенко

Людмила Анатольевна

Главный специалист

22-360

214

Зубова

Марина Владимировна

Эксперт общего отдела

22-360

214

Калганова

Маргарита Вячеславовна

Эксперт общего отдела

22-360

214

Майорова

Анна Сергеевна

Эксперт общего отдела

22-201

225

Бюро пропусков

23-695

 

Информационный отдел

Коломиец

Богдан Юрьевич

Начальник отдела

25-507

202

Боярских

Станислав Александрович

Инженер по организации эксплуатации     и ремонту средств вычислительной техники

22-368

213

Степанов

Александр Александрович

Инженер по защите информации

22-368

213

Шавня

Ян Эдуардович

Эксперт

22-368

213

Организационный отдел

Кононенко

Татьяна Владимировна

И.О. Начальника  - главный специалист

23-830

216

Масютина

Алина Альбертовна

Главный эксперт

24-008

216

Гуреева

Яна Эльхановна

Эксперт

23-830

216

Смыков

Николай Игоревич

Эксперт

24-008

216

Цибирева

Софья Олеговна

Эксперт

23-830

216

Чигарев

Андрей Александрович

Консультант ГАС «Выборы»

23-103

 

Архивный отдел (Комсомольская площадь)

Дрючина

Галина Ивановна

Начальник отдела

21-416

 

Семенова

Людмила Михайловна

Главный специалист

21-416

 

Отдел правового и кадрового обеспечения

Антонов

Вадим Владимирович

Заместитель начальника отдела

42-114

319

Иванова

Наталья Викторовна

Консультант

20-535

215

Казакова

Ирина Якупбаевна

Консультант

20-535

215

Герасимова

Елена Павловна

Консультант

22-761

217

Королева

Татьяна Васильевна

Главный эксперт

22-761

217

Управление экономического развития

Прищепова

Наталья Николаевна

Начальник управления

21-940

 

Отдел учета и бюджетного планирования

Антонова

Наталия Александровна

Начальник отдела

24-159

220

Лякина

Ирина Юрьевна

Консультант

22-586

 

Ильина

Ольга Викторовна

Эксперт

22-586

 

Отдел социально-экономического развития

Карпикова

Алла Борисовна

Начальник отдела

22-589-факс

322

Масютин

Алексей Юрьевич

Главный эксперт

21-203

322

Трещетенкова

Елена Николаевна

Главный эксперт

20-144

322

Гикавая

Наталия Петровна

Консультант

20-144

322

Шахматова

Марина Николаевна

Главный специалист

21-203

322

Семенова

Елена Николаевна

Эксперт

21-203

322

Отдел инвестиций, развития предпринимательства и потребительского рынка

Любимов

Роман Алексеевич

Начальник отдела

23-874

323

Подфигурная

Татьяна Владимировна

Главный специалист

23-874

323

Белоусова

Ольга Васильевна

Главный эксперт

23-874

323

Тимашкова

Любовь Владимировна

Инспектор 1 категории

23-874

323

Сектор муниципального финансового контроля (ДС «Багратион»)

Еремчук

Светлана Юрьевна

Начальник сектора

21-150,

доп. (151)

 

Шевченко

Татьяна Николаевна

Главный эксперт

21-150

доп. (151)

 

Олейник

Любовь Владимировна

Эксперт

21-150

доп. (151)

 

Финансово-казначейское управление

Космачева

Татьяна Анатольевна

Начальник управления

24-733

 

Фунтикова

Галина Александровна

Заместитель начальника управления

20-005

 

Соловьева

Людмила Федоровна

Заместитель начальника управления

23-292

 

Отдел по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации ЧС

и антитеррористической деятельности (ул. Мира, д. 14)

Земцов

Владимир Викторович

И. о. начальника отдела

22-722

 

Набатов

Сергей Николаевич

Ведущий специалист

23-957

 

Алешин

Александр Иванович

Эксперт

23-957

 

Единая Дежурная диспетчерская служба

 

41-415

 

Отдел по мобилизационной подготовке экономики и режиму секретности

Тарасюк

Александр Владимирович

Начальник отдела

22-554

108

Бикмухаметов

Руслан Гамильевич

Консультант

22-554

 

Управление градостроительной деятельности

Решта

Любовь Григорьевна

Начальник Управления

 

 

Отдел реализации градостроительной деятельности

Шестакова

Валентина Александровна

Начальник отдела

24-511

318

Федорова

Ольга Александровна

Консультант

24-511

318

Маклакова

Ольга Анатольевна

Главный эксперт

24-540

101

Сафронова

Валентина Теодоровна

Эксперт

20-811

106

Коростелев

Виталий Сергеевич

Консультант

24-540

101

Животова

Елена Александровна

Эксперт

24-540

101

Корнеев

Михаил

Эксперт

24-540

101

Николаев

Денис Владимирович

   

 

Отдел строительства объектов бюджетной сферы и ремонта

Шумаков

Александр Витальевич

Начальник отдела

24-225

110

Бушмакина

Лариса Феликсовна

Заместитель начальника отдела

24-225

110

Батура

Оксана Анатольевна

Главный специалист отдела

23-054

110

Новикова

Ирина Павловна

Эксперт

23-054

110

Крылов

Александр Михайлович

Эксперт

23-054

110

Отдел социальной поддержки

Нагих

Людмила Анатольевна

Начальник отдела

23-335

109

Засолкина

Лариса Владимировна

Консультант

40-307

109

Истратова

Нина Анатольевна

Старший инспектор

40-307

109

Самосудова

Мария Юрьевна

Инспектор I категории

40-307

109

Нечаева

Валентина Николаевна

Главный специалист

40-307

109

Иванькова В.Н.

Эксперт

20-333

 

Каморникова

Наталья Вячеславовна

Главный специалист (по вопросу субсидий)

20-333

 

Управление образования и отраслей социальной сферы

Катальникова

Светлана Александровна

Начальник управления

20-023

404

Василенкова

Жанна Геннадьевна

Заместитель начальника управления

22-455

 

Отдел общего образования и воспитания

Черкасова

Татьяна Ивановна

Начальник отдела общего образования

и воспитания

21-863

408

Алексеева

Александра Валерьевна

Консультант

21-863

408

Репина

Наталья Дмитриевна

Главный эксперт

21-708

403

Отдел дошкольного образования

Филиппова

Татьяна Анатольевна

Начальник отдела дошкольного образования.

20-981

401

Калтырина

Ксения Валерьевна

Главный специалист

24-439

407

Обинскова

Ирина Михайловна

Главный эксперт

24-439

407

Речиц

Алексей Сергеевич

Инспектор I категории

20-981

401

Отдел культуры, молодежной политики и туризма (ДК, ул. Московская, д.9)

Селиванова

Галина Николаевна

Начальник отдела

22-455

 

Погожева Ольга Николаевна

Главный эксперт

22-455

 

Отдел физической культуры и спорта (ДС «Багратион»)

Машкин

Александр Алексеевич

Начальник отдела

74-565

 

Козенюк

Светлана Сергеевна

Главный эксперт

74-575

 

Минасян

Елена Анатольевна

Главный эксперт

74-575

 

ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

Новичкова

Вера Николаевна

Директор ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

20-998

402

Козырева

Наталья Владимировна

Заместитель директора ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

40-028

405

Недопекина

Оксана Геннадьевна

Главный бухгалтер ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

40-028

405

Скуйбина

Светлана Викторовна

Зам. главного бухгалтера директора ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

20-259

406

Войтова

Ольга Леонидовна

Начальник экономического отдела ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

20-259

406

Маренкова

Алла Викторовна

Нач. отдела материального учета ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

20-053

405

Горшкова

Светлана Владимировна

Нач. отдела начисления и выплаты заработной платы ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

20-259

406

Банникова

Елена Владимировна

Нач. отдела финансового учета ММУ «Централизованная бухгалтерия образования»

20-053

405

Отдел по делам несовершеннолетних (ул. Мира, д. 9)

Колыбашкин

Алексей Викторович

Начальник отдела

20-959

 

Макаренкова

Алла Михайловна

Эксперт

20-959

 

Степанова

Елена Александровна

Консультант

20-959

 

Филатова

Людмила Владимировна

Ведущий специалист

20-959

 

Отдел коммунального хозяйства

Никитина

Наталья Александровна

Начальник отдела

23-236

416

Филатова

Екатерина Анатольевна

Эксперт

22-521

416

Калинина

Екатерина Николаевна

Главный специалист

23-236

416

Александрова

Татьяна Алексеевна

Эксперт

23-236

416

Королева

Елена Андреевна

Главный специалист

23-236

416

Управление по земельным отношениям

Коростелева

Ирина Николаевна

Начальник Управления

25-011

307

Отдел по распоряжению земельными участками

Голицына

Екатерина Николаевна

Начальник отдела

24-306

306

Баронкина

Любовь Андреевна

Консультант

23-512

308

Петухова

Ольга Викторовна

Консультант

23-512

308

Ильина

Татьяна Владимировна

Главный специалист

23-512

308

Миненкова

Ольга Леонидовна

Главный специалист

24-306

306

Мамнева

Светлана Викторовна

Главный специалист

24-306

306

Отдел аренды земельных участков

Шафранова

Наталья Владимировна

Начальник отдела

23-249

305

Гавлюк

Наталья Станиславовна

Главный специалист

23-249

305

Корень

Сергей Николаевич

Главный специалист

23-249

305

Отдел земельного контроля (ул. Мира, д. 14)

Синицын

Алексей Николаевич

Начальник отдела

8-903-714-69-31

 

Боронин

Денис Петрович

Эксперт

8-925-888-90-68,

8-903-714-69-31

 

Моисеенко

Ирина Владимировна

Эксперт

23-249

305

Петухова

Светлана Анатольевна

Главный эксперт

24-306

306

Комитет по управлению имуществом

Клинских

Мария Михайловна

Председатель Комитета

22-486

309

Капральнова

Наталья Ивановна

Заместитель Председателя - начальник Отдела распоряжения и управления муниципальной собственностью

20-556

301

Коннова

Светлана Александровна

Заместитель Председателя

22-486

302

Отдел по управлению жилищным фондом

Никитина

Дарья Владимировна

Начальник отдела

24-756

303

Карпов

Алексей Алексеевич

Главный эксперт

21-943

304

Альшевская

Наталья Владиславовна

Эксперт

24-756

 

Отдел распоряжения и управления муниципальной собственностью

Капральнова

Наталья Ивановна

Заместитель Председателя - начальник Отдела распоряжения и управления муниципальной собственностью

20-556

301

Авсеичива

Мария Николаевна

Главный специалист

23-440

309

Никульникова

Анна Александровна

Эксперт

23-440

309

Отдел учета муниципальной собственности и отчетности

Ветрова

Людмила Михайловна

Начальник отдела - главный бухгалтер

26-547

309

Горчакова

Наргиза Наримановна

Главный эксперт

26-547

309

Штин

Тамара Николаевна

Эксперт

20-556

 

Кустова

Надежда Александровна

Эксперт

26-547

 

Мож. Управ. соц. защиты населения министерства

соц. защиты населения МО

Степанов

Александр Андреевич

Начальник управления

23-651

 

Орещук

Светлана Викторовна

Зам. начальника Управления

21-293

 

Дорофеева

Надежда Афанасьевна

Зав. отделом обеспечения расходов социальной поддержки

20-216

 

Удовыдченко

Марина Анатольевна

Зав. отделом обеспечения социальных гарантий

22-937

 

Коробицын

Павел Анатольевич

Начальник сектора по обеспечению деятельности Управления

23-990

 

Отдел опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Можайскому муниципальному району

Ущеко

Раиса Павловна

Заведующий отделом

21-530

 

Колыбашкин

Вячеслав Викторович

Заместитель заведующего отделом

21-530

 

МКУ ММР МО

«Управление административно-хозяйственной деятельности

Кольяк

Михаил Александрович

Директор

22-472

105

Байков

Денис Сергеевич

 

Заместитель директора

21-708

 

Отдел материально-технического обеспечения объектов образования

Юрлова

Марина Владимировна

Начальник отдела

24-439

 

Отдел по развитию дополнительного образования

Король

Иван Иванович

Начальник отдела

21-863

 

Отдел сельского хозяйства и экологии (ул. Мира, д.1)

Данилова

Татьяна Вячеславовна

Начальник отдела

24-540

 

Комарова

Мария Евгеньевна

Главный эксперт

20-547

 

Омарова

Карлыгаш Кийзатовна

Главный эксперт

24-263

 

Кирдяшкин

Василий Андреевич

Главный эксперт

21-598

 

Богачева

Елена Юрьевна

Ведущий эксперт

21-598

 

Отдел технического обеспечения и эксплуатации спортивных сооружений

Кузин

Игорь Львович

Начальник отдела

74-565

 

Клименко

Аркадий Андреевич

Ведущий эксперт

74-565

 

Донцова

Татьяна Викторовна

Юрисконсульт

74-565

 

Отдел спортивно-массовой работы и дополнительного образования

Хруцкий

Вячеслав Викторович

Начальник отдела

74-565

 

Яикова

Ирина Викторовна

Ведущий эксперт

74-565

 

Моносов

Николай Алексеевич

Ведущий эксперт

74-565

 

Овчинникова

Мария Владимировна

Инспектор I категории

74-565

 

Правовой отдел

Добриков

Евгений Вячеславович

Начальник отдела

42-114

319

Берестянский

Юрий Александрович

Ведущий эксперт

42-114

319

Аброськина

Елена Дмитриевна

Главный эксперт

42-114

319

Демин

Андрей Александрович

Главный эксперт

20-535

215

Грибова

Ксения Дмитриевна

Главный эксперт

20-535

215

Свинина

Марина Николаевна

Ведущий эксперт

20-535

215

Отдел аналитики образования

Минаева

Виктория Викторовна

Начальник отдела

42-115

409

Байкова

Анастасия Алексеевна

Ведущий эксперт

42-115

409

Информационный отдел

Саркисян

Григорий Суренович

Начальник отдела

22-368

213

Трофимов

Станислав Игоревич

Старший инспектор

22-368

213

МКУ ММР МО

«Единый дорожно-транспортный центр»

Юрко

Антон Викторович

Директор

23-088

 

Логинов

Евгений Николаевич

Заместитель директора

23-088

 

Отдел автомобильных дорог

Михалева

Екатерина Ивановна

Начальник отдела

23-088

 

Агаркова

Любовь Васильевна

Главный эксперт

23-088

 

Панов

Александр Сергеевич

Ведущий эксперт

 

23-088

 

Отдел транспорта и связи

Денисюк

Анастасия Николаевна

Начальник отдела

23-088

 

Пофламков

Дмитрий Андреевич

Главный эксперт

23-088

 

Отдел благоустройства

Аксенов

Александр Валерьевич

Ведущий эксперт

23-088

 

Чернышева

Ольга Владимировна

Ведущий эксперт

23-088

 

МКУ ММР МО «Содействие» (ул. Мира, д. 1)

Филатов

Никита Евгеньевич

Директор

20-103

20-102, 20-112

 

Отдел по работе с муниципальным имуществом

Кузнецов

Артем Павлович

Начальник отдела

20-556

301

Воронцова

Наталья Валерьевна

Главный эксперт

20-556

106

Киселева

Ирина Алексеевна

Главный эксперт

24-756

303

Логинова

Анна Александровна

Главный эксперт

24-756

303

Штенцова

Виктория Александровна

 

 

 

Браташ

Светлана Михайловна

Главный эксперт

26-547

 

Оболенская

Марина Викторовна

 

24-756

303

МКУ ММР «Можайский молодежный центр» (ул. Московская, д.9)

Маруненко

Оксана Владимировна

Директор

24-076

 

МКУ «Центр торгов»

Наумова

Юлия Владимировна

Директор

8-499-608-88-82

 

 

 

 
 
 
 
 

Отправить сообщение

* — поля, обязательные для заполнения

ФИО *
E-mail *
Телефон
Текст сообщения *
Введите код с картинки *
Отправить